google.com, pub-7214129284036100, DIRECT, f08c47fec0942fa0 Вкусный Огород: Как кот оценил качество шоколада

вторник, 19 декабря 2023 г.

Как кот оценил качество шоколада

Был у меня замечательный сиамский кот Кейс. И вот однажды с ним произошла следующая история. Это было на моей даче, в компании. Однажды мы собрались там с друзьями, сидели за столом, пили чай. Само-собой и кот с нами рядышком находился, он любил быть со всеми вместе.

И вот кто-то из гостей для смеха, отломил кусочек шоколада, это был натуральный хороший шоколад, и говорит, дескать, может кот тоже съест шоколадку.

Я ответил, ну попробуй, угости. Дальше мы положили рядом с котом маленький кусочек шоколада. И тут котейка посмотрел на шоколад, понюхал, посмотрел на нас, снова посмотрел на шоколад и ещё раз посмотрел на нас уже с глубочайшим презрением и уничижением. 

Затем кот наклонился к этому шоколаду и начал лапками как-бы закапывать его. Мы как сидели за столом, так от смеха чуть не попадали, так это было впечатляюще.

То есть умный кот приравнял шоколад, сами понимаете, к чему. Над этим есть резон призадуматься, что мы потребляем в качестве шоколада. Кот во всяком случае это не только есть не стал, но и счел этот продукт настолько вредным, что даже решил его утилизировать кошачьим способом

Вот такой был забавный случай.


Комментариев нет: